Где кнопки?

Решение вопросов, связанных с созданием различных элементов модели

Re: Общие вопросы моделирования

Сообщение T90 » 04 фев 2015, 12:31

Подскажите как можно установить на горячую клавишу функцию "Выкл/Вкл. 2D привязку", не могу найти данную функцию в общем списке адаптации пользовательских элементов?
T90

Сообщение Stylo » 04 фев 2015, 12:39

T90 писал(а):Подскажите как можно установить на горячую клавишу функцию "Выкл/Вкл. 2D привязку", не могу найти данную функцию в общем списке адаптации пользовательских элементов?

а для чего вам эта кнопка? сколько работаю ни разу не пользовался
Stylo

Сообщение Olvol » 04 фев 2015, 16:04

T90 писал(а):установить на горячую клавишу функцию "Выкл/Вкл. 2D привязку"

плохо ищите
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Olvol

Сообщение olamot » 04 фев 2015, 20:45

Stylo писал(а):а для чего вам эта кнопка? сколько работаю ни разу не пользовался

Кнопка- агонь! Вынес её на клаву.
ACAD 2014/AS 2015.0
olamot

Набор частых команд

Сообщение brokman » 05 фев 2015, 09:50

Собственно хотелось бы узнать у опытных "модельеров" о наборе наиболее частых команд, используемых ими при построении модели в AS.
brokman

Re: Набор частых команд

Сообщение BlackMessiah » 05 фев 2015, 10:21

"Команды" - имелось ввиду те, которые вводятся посредством "быстрого ввода" с клавиатуры?
Или речь про наиболее часто используемые значки на панелях? В таком случае, это очень странный вопрос. Это как в бутике одежды спросить: какую одежду у вас покупают чаще всего? Вам ответят: зависит от сезона, от того что нынче модно, от покупательной способности населения и т.д.
Я хоть и неопытный "модельер", но уже осознал, что в зависимости от ситуации набор команд постоянно меняется. Те "кнопульки", которые есть на ленте и в палитре иснтрументов, используются ВСЕ (за редким исключением), и по-моему одинаково часто...
BlackMessiah

Re: Набор частых команд

Сообщение brokman » 05 фев 2015, 10:27

BlackMessiah писал(а):"Команды" - имелось ввиду те, которые вводятся посредством "быстрого ввода" с клавиатуры?
Или речь про наиболее часто используемые значки на панелях? В таком случае, это очень странный вопрос. Это как в бутике одежды спросить: какую одежду у вас покупают чаще всего? Вам ответят: зависит от сезона, от того что нынче модно, от покупательной способности населения и т.д.
Я хоть и неопытный "модельер", но уже осознал, что в зависимости от ситуации набор команд постоянно меняется. Те "кнопульки", которые есть на ленте и в палитре иснтрументов, используются ВСЕ (за редким исключением), и по-моему одинаково часто...

Ну да, я про команды которые, ух как удобно на клавиши прикрутить!! Я вот часто пользуюсь изолированием и скрытием объектов, очень выручает! Теперь хочу их на клаву прикрутить))
brokman

Сообщение T90 » 05 фев 2015, 10:43

Olvol а какая у вас версия Advance steel? У меня 15.1 и при поиске такой команды просто нет.
T90

Re: Где кнопки?

Сообщение Olvol » 05 фев 2015, 12:18

та же, 2015.1 вбейте в фильтр команд "2"-должна найтись. ищите в группе команд "только все команды"
Olvol

Re: Где кнопки?

Сообщение T90 » 05 фев 2015, 15:13

Непонятно, данной кнопки нету. Есть еще какие то варианты?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
T90

След.

Вернуться в Моделирование в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.