Файлы адаптации 2017

Фатальные ошибки, особенности, приводящие к сбою и способы борьбы с ними, недочеты версий

Файлы адаптации 2017

Сообщение daiman444 » 10 окт 2016, 14:48

приветсвую, товарищи. проблема в следующем. после перезагрузки пропали все панельки в адвансе.
погуглив стало понятно что проблема с файлом адаптации. открыв просто автокад увидел ту же картину: ник панелей ни кнопок ни меню. погуглив еще решил проблему в автокаде путем восстановления файла адаптации из резервной копии. но с адвансом промблему решить не получается: во первых, не понятно где файл адаптации для рабочего пространства advance steel, во вторых как его восстановить?
нашел в папке programmdata\steel какие то файлы адаптации адванс стил 2017, но они не хотя загружаться. если кто сталкивался и решил подобную проблему буду признателен подсказке.
на скрине запущен адванс стил и загружен файл адаптации автокада. как видно рабочего пространства адванс стил нету...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
daiman444

Re: Файлы адаптации 2017

Сообщение Павел » 16 окт 2016, 16:59

daiman444 писал(а):приветсвую, товарищи. проблема в следующем. после перезагрузки пропали все панельки в адвансе.
погуглив стало понятно что проблема с файлом адаптации. открыв просто автокад увидел ту же картину: ник панелей ни кнопок ни меню. погуглив еще решил проблему в автокаде путем восстановления файла адаптации из резервной копии. но с адвансом промблему решить не получается: во первых, не понятно где файл адаптации для рабочего пространства advance steel, во вторых как его восстановить?
нашел в папке programmdata\steel какие то файлы адаптации адванс стил 2017, но они не хотя загружаться. если кто сталкивался и решил подобную проблему буду признателен подсказке.
на скрине запущен адванс стил и загружен файл адаптации автокада. как видно рабочего пространства адванс стил нету...

привет. я в таких случаях не парился и тупо сносил АС, заранее сохранял то что нужно, и ставил по новой прогу.
но есть и другой вариант, скажи что тебе нужно, я скину )))
Лучше спросить глупость, чем ее сделать!
Тяжко переходить с Компаса на Адванс Стил (((
Павел

Re: Файлы адаптации 2017

Сообщение daiman444 » 21 окт 2016, 14:55

Павел писал(а):привет. я в таких случаях не парился и тупо сносил АС, заранее сохранял то что нужно, и ставил по новой прогу.
но есть и другой вариант, скажи что тебе нужно, я скину )))

спасибо, так и сделал. чет не стал заморачиваться больше.
daiman444

Вернуться в Сбои/недостатки при работе в Advance Steel

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.