Экспорт и импорт стилей чертежейй

Решение вопросов, связанных с настройкой, оформлением, выдачей чертежей

Re: Экспорт и импорт стилей чертежейй

Сообщение PSB » 02 дек 2015, 19:44

@EVA@ писал(а):Нет ни чего не выходит, почему-то в папке User2 у меня всего два файла

Так и должно быть, один с замочком, а второй активный. Это просто у меня лежит в этой же папке файл с начальными настройками AstorAddIn0, он переименован что бы не распознавался эдвенсом для подхвата настроек. Вот в активном AstorAddIn лежат настройки пользователя, пользовательские стили чертежей и процессы, там же по-моему и созданные пользователем функции, префиксы и пр. (эта инф. была на форуме, см. пост инженер гарин в этом разделе стр.1). Именно этот файл, а так же др. см. скрин я стараюсь периодически сохранять, делать его (их) резервную копию. Впрочем как правило при переносе этих файлов на др. комп, проблем по типу ваших не было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
PSB

Re: Экспорт и импорт стилей чертежейй

Сообщение @EVA@ » 03 дек 2015, 05:27

Спасибо все сработало.
@EVA@

Пред.

Вернуться в Создание чертежей в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.