Стили чертежей

Решение вопросов, связанных с настройкой, оформлением, выдачей чертежей

Re: Стили чертежей

Сообщение Alexij » 18 мар 2016, 18:38

Что-то я не понимаю. Вот я пишу в модели в камере название узла (в данном случае 6), в стиле чертежа в заголовке стоит %Note, после создания чертежа по камере получаю заголовок узла в кружочке, как мне и надо.
В выноске "Камера вын" стоит "описание типа" и на разрезе камера подписалась тем названием, которое я ей дал в модели.
Нужно что-то другое?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexij

Сообщение PSB » 18 мар 2016, 20:42

Alexij писал(а):Что-то я не понимаю. Вот я пишу в модели в камере название узла (в данном случае 6), в стиле чертежа в заголовке стоит %Note, после создания чертежа по камере получаю заголовок узла в кружочке, как мне и надо.
В выноске "Камера вын" стоит "описание типа" и на разрезе камера подписалась тем названием, которое я ей дал в модели.
Нужно что-то другое?

Разгадывая структуру Эдванса, полагаю, что CameraTypeDescription используется для описания объекта (камера), и этот токен специально создан для нее. А в стиле чертежа для заголовка используется Note (в смысле примечание). Для нас людей, то что мы вписываем и думаем, что это одно и тоже, для Эдванса не совсем так. Видимо опять работает все на перекрестных ссылках. И разобраться в Эдвансе по этой причине без посторонней помощи СЛОЖНО. Я по этой же причине и задавал вопрос ранее про камеры, не мог понять и найти нужный токен.
Последний раз редактировалось PSB 18 мар 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
PSB

Сообщение инженер гарин » 18 мар 2016, 20:45

Не знаю, у меня note не работает и это одна из старых проблем. Видимо у вас обновления стоят
инженер гарин

Сообщение SergeiAD » 18 янв 2017, 11:12

MetaLKarkas писал(а):
admin писал(а):После создания чертежей отправочной колонны даны поперечные разрезы вдоль всей колонны, как можно настроить их расстановку?
автор brokman

Увеличив поле до следующего разреза.
Может быть еще есть настройки в ГАМе

В МТ настройки по разноске есть...
SergeiAD

Пред.

Вернуться в Создание чертежей в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.