Спецификации и ведомости на чертежах

Решение вопросов, связанных с настройкой, оформлением, выдачей чертежей

Re: Спецификации и ведомости на чертежах

Сообщение Cthutq » 25 июн 2017, 18:27

Здравствуйте! Помогите понять где неправильный подсчет. Получается шаблон требуется изготовить считает вместе с болтами. На скринах результат подсчета материалов одна родная AS, другая российская Требуется изготовить. Причем в родной вместе с болтами вес меньше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Cthutq

Сообщение Cthutq » 01 июл 2017, 11:07

Здравствуйте! Как сделать чтобы в спецификации учитывался вес всех одинаковых отправочных марок. То есть марки три, а спецификация на одну.
Cthutq

Сообщение Cthutq » 08 мар 2018, 14:50

Появилось подозрение в том, что площадь окраски считается в AS17 и 18 неправильно. Это только у меня так? Ручной подсчет без пластин выдал 683 м2 . Если у вас все правильно, то просто скажите, буду искать проблему у себя.
Cthutq

Сообщение MetaLKarkas » 08 мар 2018, 15:41

Создайте один элемент длиной 1м и проверьте его площадь покраски. У него она еще есть в свойствах. И проверьте свои расчеты.
MetaLKarkas

Сообщение Alexij » 19 мар 2018, 11:00

Здравствуйте, я опять со своими гостами, как можно изменить название ГОСТа для листового проката и настила в ТСМ?
Alexij

Сообщение Cthutq » 26 мар 2018, 01:52

MetaLKarkas писал(а):Создайте один элемент длиной 1м и проверьте его площадь покраски. У него она еще есть в свойствах. И проверьте свои расчеты.

Проверил и нашел много интересного Труба по 8639 неправильный вес по умолчанию, Труба по ТУ 36-2286-80 мало того что вес неправильный так еще и площадь покраски вообще не считает, в базах нет данных. С весами я более менее разобрался, а вот как в базах данные для подсчета площади окраски внедрить? Подмогните, какие столбцы отвечают и какие данные надо вводить для подсчета площади окраски? :( Пришел к выводу, львиная доля параметров в базах не соответствует ни одному ГОСТу. Параметр Area принципиален при исправления веса?
Cthutq

Пред.

Вернуться в Создание чертежей в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.