Схемы (создание,виды,разрезы и пр.)

Решение вопросов, связанных с настройкой, оформлением, выдачей чертежей

Re: Схемы (создание,виды,разрезы и пр.)

Сообщение инженер гарин » 30 окт 2017, 10:26

такая проблема была в предыдущих версиях, сейчас ее нет. В приложении скрин, на котором показано, что кнопка работает.
Посмотрите галочку в настройках (скрин 2)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
инженер гарин

Сообщение Wanderer_dreameR » 30 окт 2017, 10:30

Галочка стоит, я сам работаю с 11й версии. и такая проблема у меня только в 18. чудеса из чудес... Единственное что у меня получилось сделать. Это через свойства объекта марки восстановить удаленный разрез, затем удалить его снова. И только после этого он дал мне перенумеровать разрезы ТОЛЬКО в этой марке. Все остальные не изменились. Магия да и только.
Wanderer_dreameR

Сообщение Wanderer_dreameR » 30 окт 2017, 10:37

Судя по всему придется. :cry: У меня и так с нимим многочасовые переписки после перехода на AS2018...
Wanderer_dreameR

Сообщение Wanderer_dreameR » 30 окт 2017, 10:37

Судя по всему придется. :cry: У меня и так с нимим многочасовые переписки после перехода на AS2018...

Прошу прощения за двойное сообщение. Создал случайно.
Последний раз редактировалось Wanderer_dreameR 30 окт 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Wanderer_dreameR

Сообщение инженер гарин » 30 окт 2017, 10:40

вот могу совершенно точно сказать, что у меня было очень много проблем из-за шаблона, который я тащил из старых версий, в частности- в 18 версии не проставлялись изменения. Попробуйте новый шаблон сделать из их набора свеженького в качестве теста и посмотрите, что будет с разрезами
инженер гарин

Пред.

Вернуться в Создание чертежей в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.