Маркировка элементов (настройка)

Решение вопросов, связанных с настройкой, оформлением, выдачей чертежей

Re: Маркировка элементов (настройка)

Сообщение инженер гарин » 24 май 2017, 11:53

да там же все-попробуйте капнуть в дерево поглубже, зайти в стратегию маркировки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
инженер гарин

Сообщение Alexij » 24 май 2017, 15:15

гарин, вы меня не понимаете, я спрашиваю, что делать, если я хочу исправить маркировку непосредственно на листе? почему в этом случае не все переменные работают?
Alexij

Сообщение инженер гарин » 24 май 2017, 15:25

я все прекрасно понимаю, если вы хотите получить то, что хотите-отредактируйте ваш стиль там где сказано - нажмите кнопку применить и ткните в ваш чертеж.
А почему там в свойствах не все переменные-это вопрос не ко мне, да и не все ли равно-исправлять свойства у всех профилей вручную - мрак
инженер гарин

Сообщение Alexij » 24 май 2017, 15:38

так то я умею, но тут тоже не всё так просто. исправлять свойства всех профилей я не собираюсь, но бывает разовая необходимость и написать вручную что-то проще, чем настраивать стиль. Я просто подумал, вдруг это можно настроить
Alexij

Сообщение Andrei » 09 ноя 2017, 23:07

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как маркировать на чертеже хилти, чтобы выноски были без покрытия и комплекта, а то получается выноска например "...Hilti-нет-ШГ"
Andrei

Сообщение инженер гарин » 10 ноя 2017, 09:18

в диспетчере в вашем стиле можно изменить маркировку анкеров - см.влож
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
инженер гарин

Сообщение Wanderer_dreameR » 02 дек 2017, 21:11

Добрый день, господа инженеры. Кто-нибудь пробовал модифицировать стандартный блок выноски сварки под гостовкий вид. В АС2018 в настройках сварки появились настройки прерывистой сварки (шаг и длинна шва), но само отображение этих данных на выноске неверно. Может кто-нибудь уже переделывал блок под ГОСТ и готов им поделиться. Ну или подсказать как его правильно переделать.
Wanderer_dreameR

Пред.

Вернуться в Создание чертежей в AS

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.