Предложения по AS

Пожелания по улучшению работы программы AdvanceSteel

Re: Предложения по AS

Сообщение MetaLKarkas » 28 дек 2015, 21:53

Мне думается, что было бы очень хорошо если бы группы можно было бы не только включать, но и выключать. Бывает такое желание выключить группу, как это можно сделать со слоями автокада, а возможности такой нет.
И есть проблема в том, что при работе с группами пропадают рамки узлов.. сделайте возможность их добавлять в группы, это будет самым логичным решением.
Сейчас при работе с группами возникает такое чувство, что работаешь огромным тупым топором :twisted:
MetaLKarkas

Сообщение MetaLKarkas » 06 янв 2016, 18:19

После изменения параметров одной из камер, в диспетчере чертежей нужно обновлять все чертежи полученные по камерам. Не совсем ясно, как изменения одной из камер могут повлиять на другие камеры?.. Видимо никак.
Не совсем понятно, что означает и делает привязка - "предпочтительно для ручных размеров". Изменение размера при обновлении чертежа происходит и при автокадовской привязке к средней точке или начальной. Кстати "предпочтительно для ручных размеров" очень странно включается, т.е. нужно нажимать несколько раз чтобы эта привязка включилась.
MetaLKarkas

Сообщение MetaLKarkas » 05 фев 2016, 15:21

Я одного понять не могу, неужели для внешних ссылок нельзя настроить "объекты модели".. ну надоело уже копировать в другой файл и функции перебивать.
Может кто знает какой другой способ? Вроде никто не знает.
Не верится, что только один я пользуюсь внешними ссылками :)
MetaLKarkas

Сообщение MetaLKarkas » 19 май 2016, 14:25

Предложение номер 1..
Сделать в стилях чертежей возможность применения нескольких "представлений", так же как и с постановкой размерных цепочек. Это бы дало возможность создавать группу для представлений отдельных элементов и применять в других стилях.
MetaLKarkas

Сообщение T90 » 08 июл 2016, 10:29

Хорошо бы организовать оси как плоскости, чтоб если ты делал сечение или узел то оси входили в состав узла или разреза. Я так понимаю технически это не есть прорыв, но количество действий бы убавил, что в свою очередь повысило бы удобность использования.
T90

Сообщение ~AlexX~ » 10 июл 2016, 04:26

Мне интересно, для кого это все пишется?

Для того, чтобы появился хоть какой-то шанс реализации пожеланий, писать теперь нужно в Autodesk. У них есть раздел, который называется IDEAS. Там можно размещать пожелания по развитию программы, а другие участники могут за них голосовать. Также там можно отслеживать статус их принятия в работу, отказа или выполнения. На сегодняшний день около 20 штук уже реализовано. Ресурс на английском.

P.S. Предлагаю повесить ссылку на видное место http://forums.autodesk.com/t5/advance-s ... ost-recent
~AlexX~

Сообщение T90 » 11 июл 2016, 09:36

Расчет был на то, что представитель заметит интересную идею и донесет ее до разработчиков. Тем более, что представители заходят с некоей периодичность на этот сайт, чему свидетельствует ваше появление.
T90

Пред.

Вернуться в WishList

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.