Программа для удаления зеленых рамок во взорванных чертежах.

Решение вопросов, связанных с обменом данных между пользователями AS и сторонним программным обеспечением

Программа для удаления зеленых рамок во взорванных чертежах.

Сообщение spsltd » 17 сен 2017, 13:32

Уважаемые коллеги и форумчане.
Прошу принять в дар приложение для удаления зеленых рамок во взорванных чертежах.
Не знаю нужно ли кому. Но я как-то заморочился и заказал себе такую. В свое время около 1000 грн. мне обошлось. Программа написана в AutoHotKey. Работает без установки.
Принцип работы программы:
1) запускаем программу (в трее появляется зеленая иконка с буквой "H")
2) открываем папку со взорванными чертежами.
3) выделяем взорванные чертежи и нажимаем цифру "1" на клавиатуре (в буквенном , а не цифровом блоке клавиатуры)
4) Наслаждаемся))))
Программа автоматически открывает каждый чертеж, выделяет все зеленые рамки, удаляет их и сохраняет файл в dwg 2007. Программа в течении 15 минут выключается автоматически ( исчезает значек из трея) если вам необходима клавиша 1 раньше, то просто кликните правой мышкой в трее на иконке программы и закройте ее.
ссылка на скачивание: https://mega.nz/#!R99zVbjY!9ZKAXdhXYwvK ... k6jGMOX4Eo
spsltd

Re: Программа для удаления зеленых рамок во взорванных черте

Сообщение admin » 18 сен 2017, 08:59

до чего техника дошла...
admin
Администратор

Вернуться в Интеграция с другим ПО и производством

Помощь проекту

По окончанию процесса оплаты появится сообщение с благодарностью и ссылка "Вернуться на сайт магазина". Если у вас есть вопрос-пожалуйста, воспользуйтесь этим адресом, инженер гарин обязательно ответит и постарается помочь.